Как получать повышенное вознаграждение и зарабатывать больше на Пампаду

Рассказываем, как получить повышенное вознаграждение и какие есть инструменты, позволяющие увеличить доход. Реферальная программа и ведение агентской сети.

1. Повышенное вознаграждение для ИП/ООО

Если хотите получать повышенную комиссию, то вам достаточно начать работать с нами в статусе ИП или ООО.

Агенты-юрлица получают КВ существенно выше, чем физлица. И эта разница с лихвой покрывает налоги. Если у вас есть ИП или ООО. У вас обязательно должен быть расчетный счет ИП или ООО, НЕ физлица.

После смены статуса с физ. лица на юр.лицо следуйте инструкции для подключения быстрых выплат.

2. Как зарабатывать больше

Вы можете создать под собой агентскую сеть. И получать дополнительный доход с каждого оформленного вашими субагентами полиса. Размер своей доли устанавливаете вы. Об этом более подробно читайте в разделе «Подключение агентов и сотрудников».

P.S. Если у Вас большое количество субагентов, пишите на почту sl@pampadu.ru, мы обязательно обсудим эксклюзивные условия для нашего стратегического партнерства.

3. Реферальная программа

Реферальная программа позволяет получать пассивный доход с приглашенных вами пользователей. В отличие от добавления агентов, вам не нужно их курировать. Всех, кто зарегистрируется по вашей ссылке мы будем вести сами, но автоматически будем начислять вам вознаграждение со всех их полисов.

Как получить пассивный доход? Для этого нужно распространить свою реферальную ссылку среди потенциальных пользователей. Рекомендуем в первую очередь отправлять ссылку коллегам, которые занимаются страхованием.

1. Если у Вас есть личный сайт, интернет-сервисы для страховых агентов или автомобилистов, группы в соцсетях и мессенджерах, Телеграм или Ютуб-канал, то опубликуйте свою реферальную ссылку на этих площадках.

2. Также рекомендуем опубликовать реферальную ссылку на своей странице в соцсетях или отправить ее через смс и e-mail напрямую своим друзьям.

Мы будем платить вам 50 рублей с каждого полиса ОСАГО, 1% от стоимости оформленного ипотечного полиса, 5% от комиссии по банковским продуктам и подбору персонала (HR продуктам) с каждого который зарегистрируется по вашей ссылке. Без ограничений и сроков давности регистрации. Ваша реферальная ссылка ждет вас в разделе «Реферальная программа».

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете написать в чат поддержки.

👆 На этом пока всё