Кто мы?

Пампаду - какие у нас ценности, миссия и кто у нас работает?

Привет! Мы развиваем Пам-Па-Ду - сервис партнерских продаж для страховые агенты, брокеры и кураторы, вебмастера и арбитражники, блогеры и лидеры мнений, кто ищет дополнительный заработок.


Наша команда - это люди увлеченные своим делом, накопившие богатый опыт в страховании, финансовых продуктов, а также умелые разработчики во главе с техническим директором, за плечами которого больше 15 лет работы в с сфере  IT у крупных страховщиков.

Миссия - помогать зарабатывать на продажах страховании и финансовых продуктов, делая процесс покупки для посредника и конечного пользователя максимально простым и выгодным для всех сторон.

Получив опыт в офлайн страховании, мы создали Pampadu.ru - современный и функциональный личный кабинет страхового агента. С любовью продумываем все детали, чтобы вам было удобно. Рассчитывайте, оформляйте онлайн и получайте вознаграждение.

Со своей стороны мы обещаем вам честность и порядочность. 

  • Репутация - это то, чем мы дорожим. 
  • Открытость - это то что исповедуем.
  • Серость - то что избегаем.

Мы записали видео интервью, в котором рассказали о том, как появилась компания Пампаду, какие у нас текущие результаты и почему мы благодарны каждому агенту. Надеюсь, что вы найдете время посмотреть, чтобы понять чем мы живем и какие ценности преследуем.

Хотите у нас работать?
Присылайте резюме на sl@pampadu.ru

Хорошей и продуктивной Вам работы.
C любовью к своему делу, команда Пампаду 💜


👆 На этом пока всё