Оформление полиса ОСАГО B кат. - Видео

Как происходит оформление и покупка полиса - все три этапе. Посмотрев это видео вы легко поймете как оформить свой первый полис осаго через пампаду и получить комиссию.


Для оформления нового договора ОСАГО на категорию B нажмите "Оформить"

  1. На первом этапе "Расчёт и оформление" заполните данные по транспортному средству, страхователю, собственнику и водителям. Данные берёте с документов, которые Вам предоставляет клиент. Нажмите рассчитать.

    ! Если вы не знаете что такое ПТС, СТС и кто такой страхователь, рекомендуем почитать раздел "словарь терминов".
    ! Указывайте точные данные, как в документах. Ошибка заполнения полей является самой частой причиной невозможности оформить полис

  2. На втором этапе выберите одну из страховых компаний и нажмите купить. На этой странице вы можете увидеть стоимость полиса и размер вашего вознаграждения за покупку каждого варианта.

    ! По части компаниям решение о принятии на страхование предварительное, поэтому после нажатия "Купить" некоторые компании могут отказать.
    ! Читайте подробные комментарии отказа, иногда они помогут понять, где вы ошиблись в заполнении данных на первом этапе.

  3. На третьем этапе "Оплата" страховая компания формирует ссылку на оплату полиса. Вы проходите по данной ссылку и делаете оплату с помощью банковской карты на сайте страховой компании. Также эту ссылку можно отправить клиенту на почту или телефон, указав его номер тут же.

    Через 5-15 минут после оплаты полиса, на этом этапе вместо ссылки на оплату появится полис и сопутствующие документы, которые вы можете скачать. Дополнительно все документы отправляются на почту клиента, которую вы указали на первом этапе оформления полиса.

    ! Если полис не приходит дольше 20 минут, напишите нам на в чат поддержки или на эл.почту support@pampadu.ru
    ! Все полисы перешедшие на второй этап, сохраняются в черновиках. Чтобы их посмотреть зайдите в раздел "Все полисы"


    Если возникнут вопросы - вы всегда можете написать в чат поддержки.
👆 На этом пока всё