Реферальная программа

Реферальная программа от сервиса Пампаду - приглашай и зарабатывай

Содержание статьи:

1. Общие правила
2.Как стать участником реферальной программы на Пампаду и начать пассивно зарабатывать
3. Принципы действия реферальной ссылки
4. Примеры заработка
5. Запрещенные действия


Реферальная программа позволяет вам рекомендовать Пампаду и зарабатывать.
Рассказывайте о Пампаду своим коллегам, знакомым, подписчикам или любой аудитории и получайте пассивно бонусы со всех кто пришел от вас.

1. Общие правила

Реферальная ссылка  – это ссылка от сервиса Pampadu, которую вы можете отправить для регистрации новому пользователю. После регистрации реферал оформляет договоры страхования, банковские и HR продукты на платформе Пампаду, а пригласивший его пользователь получает за каждый* его оформленный полис ОСАГО по 50 руб. на баланс, 1% от стоимости оформленного онлайн ипотечного полиса, 5% от комиссии по банковским продуктам и подбору персонала (HR продуктам)**.

* бонус начисляется по продуктам с ненулевым комиссионным вознаграждением.

** бонус за ипотечные полисы, банковские и HR продукты начисляется за рефералов, приглашенных после обновления реферальной программы — 15.06.2023. Бонус по ОСАГО начисляется и по ранее зарегистрированным и по новым рефералам. Бонус по банковским и HR продуктам начисляется в течение 1 года с момента регистрации реферала. 

*** есть полисы, по которым мы отдаем всю комиссию или же доплачиваем. Этих случаев не много, по ним реферальный бонус не начисляется.

2. Как стать участником реферальной программы на Пампаду и начать пассивно зарабатывать

Чтобы отправить реферальную ссылку новому пользователю необходимо зайти во вкладку "Профиль" - Реферальная программа (или в раздел "Агенты" - реферальная программа). Вы можете просто скопировать ссылку и вставить ее себе на сайт, поделиться в соц.сетях, через смс или имейл.


3. Принципы действия реферальной ссылки

1. Пользователь, получивший вашу ссылку, должен зарегистрироваться в течение 30 дней с момента первого перехода по ней. При регистрации после 30 дней, он не будет записан как ваш реферал.

2. Если получивший ссылку пользователь не закончит регистрацию и после перейдет по чужой реферальной ссылке и завершит регистрацию, то он будет записан под последнего рефера


4. Примеры заработка

5. Запрещенные действия

1. Запрещено приглашаться самого себя или заходить в личный кабинет приглашенного, или с его устройства заходить в свой личный кабинет. В случае нарушения начисление бонуса автоматически прекращается.

2. Запрещено регистрировать/перерегистрировать новые аккаунты с целью получения реферального бонуса.

3. Запрещено настраивать любую рекламу на прямые брендовые запросы содержащие: pampadu, pampadu.ru, пампаду.

 За любое из указанных выше нарушений аккаунты блокируются, а начисленные денежные средства списываются БЕЗ возможности восстановления и возврата.

Подробнее читайте в разделе Реферальная программа.

Если возникнут вопросы - вы всегда можете написать в чат поддержки.

👆 На этом пока всё